Как сэкономить время на уборке частного дома

Уборка частного дома обычно занимает немало времени и сил, ведь кроме удаления пыли и мусора из комнат, приходится уделять внимание техническим помещениям, придомовой территории. А если речь заходит ещё и об уборке после ремонта, когда всё вокруг усыпано остатками строительных материалов, то владельцу, за неимением высокоэффективной и безопасной бытовой химии, приходится проделывать одну и ту же работу по несколько раз. Поэтому услуги клининговой компании «Мойдодыр» при уборке частных домов обретают особую ценность. Каждый желающий может получить помощь профессиональных клинеров в кратчайшие сроки по демократичной цене.

Как сэкономить время на уборке частного дома

Стоимость услуг всегда рассчитывается индивидуально, после составления плана капитальной уборки дома для конкретно взятого случая. Всё будет зависеть от того, что хотел бы видеть клиент в нём. Специалисты готовы предложить:

  • поддерживающую и генеральную уборку;
  • клининг перед праздником или после него;
  • подготовку дома и придомовой территории перед началом сезона.

Например, после праздника уборка частного дома часто включает полный список услуг от клинеров:

  • удаление пыли и грязи со всех поверхностей комнат;
  • мытьё дверных и оконных проёмов, стёкол, зеркальных поверхностей;
  • чистка кухни, санитарных и технических комнат (ванная, туалет, мангальная, котельная и пр.);
  • уборка на лоджии или балконе;
  • химчистка штор, мягкой мебели, ковровых покрытий;
  • уборка придомового участка.

В руках специалистов все, даже сложные задачи, находят быстрые и актуальные решения. Приятные расценки, оперативная работа и идеальный результат – это всё получает клиент, который решит делегировать уборку частного дома опытным специалистам компании. Последние гарантируют качество своей работы, ведь всегда действуют слажено и с использованием только передовых и безопасных составов, эффективной техники и профильного инструментария.

Широкий набор услуг помогает каждому клиенту подобрать опционально те, что ему наиболее интересны (только мытьё окон и химчистка ковров, уборка кухни и балкона, мытьё окон и фасада) или, воспользовавшись стандартными клининговыми программами, получить полноценный спектр услуг, что поможет добиться идеальной чистоты в каждом уголке дома.

Если сотрудничество с опытной клининговой компаний в Москве и Подмосковье для вас актуально, то смело жмите на баннер и переходите на официальный сайт профильной организации!

Как сэкономить время на уборке частного дома