Начало пути. Герой отправляется в путешествие и встречает спутников и проводников

Как только стало принято решение отправиться в Трансформационный Тур с Баняславом Воробьевым, мне сразу пришли заказы на бани. За один день мы с моей Натальей пропарили 9 человек. Причём гости были из Сочи и Питера и Москвы. Нужная на поездку сумма была достигнута. Я оплачиваю тур полностью и покупаю билеты на нужные даты. Техника создания намерений работает по полной.

Начинали свой путь мы на машине из Новосибирска. Из всей команды я никого не знал лично. Павел, который меня позвал в путешествие, прилетал через день. И вот с первых минут в машине мои спутники начинают разговор устройстве мира, о Кришне, о Карме, природе. Обо всём, что последние несколько лет я изучаю. Я вижу, что происходит со настройка языков мышления. Первое время я слушал и молчал, пребывая в лёгком восторге и удивлении. Надо же какая классная компания собралась. Причём все ребята это предприниматели.

Путь нам предстоял не близкий. Мы настроились друг на друга очень быстро, и я подтвердил один из законов: "Что снаружи, то и внутри".

Мы добрались до деревни Берёзовка. Там нам предстояло закупиться травами и вениками для всего тура. Баняслав постоянно берёт веники у дяди Юры.

Обратите внимание: Лесная амнистия. Зачем и как применяется рассказываю в статье.

Потрясающий воли к жизни человек. Ему плюс минус 80 лет, он сам заготавливает травы и веники. Собирает берёзовй сок и рыбачит. Нам повезло и мы попали на самое сокодвижение. И взяли у дяди Юры 20 литров берёзового сока, берёзовых, дубовых, кедровых, липовых веников и трав для нашей бани.

Дальше доехали к месту нашего базирования в деревню Усть-Сема, что находится под Чемалом. Остановились на гостевой базе, где живёт хорошая семья из Казахстана. Это их семейный бизнес. Вот я обрадовался и думаю вот, ещё один знак, ведь мы тоже создаем семейный бизнес. И на моем пути попадаются люди, которые уже создают семейный бизнес. Я поблагодарил и возрадовался с хозяевами за гостеприимство.

Расположившись в доме мы решили съездить в гости к ученице Баняслава, в соседнее село. Заодно и с дороги очиститься искупнувшись в Катуни.

Добрались до Ирины, это небольшого роста счастливая женщина, с небольшим домиком на берегу Катуни в посёлке Узнезя. Она правит и ладит людей благодаря бане и работает с тибетскими поющими чашами. Искупнувшись в ледяной Катуни, мы долго разговаривали по душам и пили чай. Приехав на базу мы моментально провалились в безмятежный и глубокий сон. На следующий день мы поехали в баню по чёрному.

P.S. напишите кто из вас не был в бане по чёрному? И поставьте + кто хотел бы побывать.

#баня #путешествие #алтай #трансформация #осознанность

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: Начало пути. Герой отправляется в путешествие и встречает спутников и проводников.