Где искать участок под мойку и не продешевить.

Какие ошибки совершают мои клиенты при поиске земли.

Я нашел достаточно много участков и могу сказать следующее — не все участки подойдут.

Если участок земли пустой это не значит что на нем можно поставить мойку самообслуживания. Должно быть назначение "Придорожный сервис".

Обратите внимание: Этот участок меня поразил красотой и ландшафтным дизайном.

И вид разрешенного использования 4.9.1


Не все участки которые не заняты подойдут. Когда клиент говорит "ой у меня пустырь перед домом я хочу там поставить мойку — мне будет недалеко ходить за деньгами. Буквально через дорогу.

Ничего что там может идти водопровод, тепло, газ или метро ?


Не все свободные участки подойдут. На участках рядом с торговым центром забудьте и не тратьте время — на парковках нельзя ставить мойку.

Где искать участок под мойку и не продешевить.


Советы:

  • На авито в рекламе участков нет.
  • Участок должен быть в собственности.
  • Без гео подосновы нельзя планировать и ставить мойку – там могут идти коммуникации, высоковольтные линии, газовые трубы, спец связь, военные кабели и так далее..
  • Без оформленного заезда нельзя планировать и ставить мойку - вам могут заколотить заезд и тогда "колотиться" будете уже вы.
  • Без подтвержденных коммуникаций нельзя покупать участок.
  • Без проработки сокращения санитарно защитной зоны и рядом с жилыми домами, детсадами и роддомами — нельзя ставить мойку
  • Без юридической проработки действующего регионального законодательства, архитектурных планов и планов развития территории — нельзя планировать размещение мойки


В общем — я знаю где брать участки, как снижать аренду, собирать документы, выбивать самые выгодные условия, торговаться, строить и эксплуатировать. Звоните / пишите

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Где искать участок под мойку и не продешевить..