Хорошо в деревне летом

Мамин огород

Всем привет!

Вчера утром я проснулась и "почистила" канал. Написала статью о наших долгах и в комментарии прибежали неадекваты. Двоих дамочек заблокировала. Одна уже давно написывала свои едкие комментарии, я долго терпела, но сегодня решила, что пора ей уже и честь знать.

Я одного не пойму, она все время мне писала, что у меня скучный и неинтересный канал, и внешность ей моя не нравится, да и вообще у меня сложилось впечатление, что я ей неприятна😀 Назревает один единственный вопрос: почему бы в таком случае просто не отписаться от сайта? Зачем себя мучать и читать каждую мою статью?🙂 Она мазохистка что ли?)

В общем я решила помочь этой женщине (а я предполагаю, что там что то женского рода - ник Солнечная) и избавила ее от необходимости писать мне комментарии блокировкой) Солнечная, давай до свидания!🖐

Простите, за минутку негатива. Просто высказаться захотелось.

Больше статей на тему финансов и работы не будет. Существующие я уже удалила с сайта. Они привлекают в раздел разных токсичных людей, которые разрушают здесь душевную ауру) Все таки я хочу, чтобы на моем сайте была добрая, домашняя атмосфера. Спасибо всем адекватным, позитивным читателям, которые ее создают.

Обратите внимание: Так ли тяжело работать в деревне?.

Я очень вас ценю и рада, что вы у меня есть!

А у нас все хорошо, мы отдыхаем в деревне у родителей)

Приехали вечером, затопили баню, помылись. Обожаю баню!

Вечер в деревне

А на следующий день хорошенько поработали! Не всё же мне сиднем дома сидеть))) - как написала мне еще одна заблокированная дама.

Мы с детьми пололи огород.

А муж "зашивал" стену утеплителем.

Хозяйство родителей

Скоро выезжаем обратно в город.

А как прошли ваши выходные? Чем занимались? Пишите в комментарии!

Спасибо, что заглянули! Буду благодарна за ваши лайки, комментарии, подписку на канал! Будьте здоровы! Всем мира, добра и душевного равновесия!

Хорошо в деревне летомЛетняя прогулка с видом на реку Вятку. Фото-статья. Купили кое-что из мебели.Ветер перемен3 дня назадХорошо в деревне летомСемейная вылазка на озеро и дачу.Ветер перемен7 июляХорошо в деревне летомОтличный выходной на даче.Ветер перемен27 июня

Понравилась статья?

*Ставь лайк!

*Подписывайся на канал!

#отдых в деревне #лето #огород #баня

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: Хорошо в деревне летом.